Михаил Филатов

У меня на языке есть царапины уже около года, они не проходят. Как можно их убрать?)

Па
Павел

сами царапины никто не лечит. Язык всегда показывает состояние вашей пищеварительной системы. Поэтому нужно искать причину не на языке, а пойти к врачу и обследоваться на гастрит, холецистит, панкреатит.

Лина Галкина

Стоматит лечит стоматолог. Он назначит полоскания- разбавленной перекисью водорода, отваром трав- например, ромашки, мазать, например, винилином. Спроси в аптеке- тебе порекомендуют препараты. Но лучше к стоматологу- о раз не заживает целый год, пусть посмотрит.