Екатерина Мусатова

Посоветуйте пожалуйста, какой хороший антибиотик можно использовать при пищевом отравлении?

Минзифа Уланова

Здравствуйте, Юлия!

Какова этиология пищевого травления? То есть, чем отравился человек? В домашних условия эффективнее всего, принять активированный уголь. А затем обраться в мед-пункт.

Всего Вам хорошего!

Алина Литвинова

Нет смысла пить антибиотики при пищевом отравлении.

Ирина Сурыгина

Молоко с чесноком !

Андрей Янин

Активированный уголь.

Юлия

На сутки после него ТОЛЬКО чай с сухарями.. . Лучшего медицина пока не знает...

Инна Плужник

Фталазол, 2 таблетки сразу.

Павел Колокольцев

Пищевое отравление вызывается токсинами микроорганизмов, антибиотики на токсины не действуют.

Юлька Андреева

Антибиотик - не знаю. Обычно при пищевом отравлении используют сорбенты, например полисорб. Именно этот препарат назначил врач мне при отравлении.