Irina Dimkova

Кто работал через промо агенство?

Вот увидела предложение от промо агенства - Требуются промоутеры краснодар

Елена Чанкселиани

«Улыбайтесь - и вы добьетесь многого»

Четыре часа подряд встречаешь у входа в магазин клиентов восхищенными криками, информирующими о появлении нового товара, идешь на замену и понятия не имеешь, что товар собой представляет? Сориентируемся на ходу! Более опытные ребята рассказали, как облегчить себе жизнь. Для этого надо наладить контакты с начальством. Не трястись же после каждого нарушения? ! С супервайзером (тот, который непосредственно контролирует твою работу и, кстати, фотографирует, чтобы потом заказчику предоставлять доказательства этой работы) обычно проблем не бывает: пара комплиментов - и дело в шляпе. А вот у менеджеров репутацию заработать можно только в результате долгой и хорошей работы. Есть еще персонал магазина, которому все равно, задержался ты из-за того, что в пробке был, или преподаватель с лекции не отпускал. Но им зачастую приплачивают, чтобы сразу обо всех нарушениях докладывали. Это тоже не проблема. Проводишь дегустацию колбасы - угости и продавщиц колбасного отдела. Даришь всем посетителям магазина подарки - тихо зайди к администратору и подари ему первому.