Сергей Азаров

Бодибилдинг, что покупать из капсул, полностью для тела? Ну там суставы, кости, печень...?

Чтоб я потом одного и того же не купил.

Вэйдера наверное?

Кусьма Евгеньевна

а у тебя какие то проблемы с костями? суставами?... и даже с печенью?

Ал
Александр

Есть много действующих препаратов, но они все дороговаты для простого любительского бд

сука забыл их, так как не пью, но если деньги есть купай, пиздуй вобщем на форумы =))

Екатерина Асеева

Аминокислоты, глюкозамин, хандротин, аспаркам
так же можно ВССА для начала этого достаточно!

Если говорить о спортивное питании ( хоть и речь уже о нем шла -аминокислоты и ВССА) то там уже сложнее, т. к многие учитывают финансы, т. к не дешево это все