Ольга Семенова

Стоит ли покупать программу бодибилдинга у спортсмена?

Добрый день!

Озадачился вопросом, если сам не могу составить грамотно программу по бодибилдингу для занятия спортом в спортзале, то стоит ли её покупать у спортсмена, на основе анкетирования, то есть он высылает анкету, заполняю её я, далее её ему отсылаю, оплачиваю нную сумму и он мне в ответ шлёт программу.

Не у кого нибудь Васьки Соколовского, а у Дениса Гусева, у которого на сайте имеется вся информация (на его личном сайте)

Или же находить в интернете из тысячи программу одну, и заниматься по ней?

Программа составляется по анкете, где указывается всё, включая вес, рост, объём частей тела, что кушаешь, спорт пит и так далее.

В ответ он присылает что надо кушать, что надо пить и так далее, и программу соответственно

Я в спортзал хожу, абонимент безлимитный, включает всё и тренера тоже, там их два, на всё стадо.

Но фишка в том, что они в основном баб опухших тренируют, потому что их много, и что то спрашивать у него, это будет долго, я уже спрашивал его про программу, таки не составил, в итоге я нашёл в интернете базовую и делаю на данный момент её уже 3 месяца. Результат есть, но как то мне кажется нагрузки не хватает, чтобы прям мышцы болели сильно нет такого.
Хотя веса не маленькие и даются с трудом.

По питанию, кушаю 4-5 раз в день. + в дни тренировок за 1 час до тренировки выпивю гейнер, после тренировки также гейнер.

Алексей Беляков

Чё своего мозга нет? 1 час поюзай гуглом тематические сайты, обобщи и сделай вывод. Ты сам должен во всём разобраться и понять, что ты делаешь, когда и для чего.

Не стесняйся подходить в зале к уже прокаченным дядькам и спрашивать помощи в показе техники того или иного упражнения, попроси чтобы они проследили за правильностью исполнения. Никто тебе не откажет.

Какая разница какой у тебя вес и рост и кто ты по телосложению? В первые пол года ебашишь чисто одну базу: Все ебашут базу в независимости от экстерьера, присед, становая, жим с груди. Все. Жрёшь только всё полезное, крупы, фрукты, творожёк, не ниже 4%, ну и прочую ересь где много белка и сложных углеводов. Спишь как можно больше. Ну поюзай гугл, посиди на спорт вики, не будь енотом.

Нет, конечо если у тебя есть деньги на тренеров и консультации, то ради бога. Это будет шикарно.

Мария Таранова

самому заниматься по какой то программе- это бред. Эффект будет мизерный. Покупать через интернет- это бред так как тренер должен видеть тебя в живую. Твое тело, структуру....и тд . Лучше брать уроки прямо в зале

Елена Хлякина

стоит он этим зарабатывает!... я б не стала, это типо он не зная не видя тебя составляет тебе программу.. чушь с таким успехом найди его программу или самого Шварцнеггера в инете и занимайся по ней, а это просто замануха я так считаю

Наталья Луканина

Есть база и её надо делать. Когда наберёшь массу, то уже будешь думать о определённой программе соответствующей твоим целям. Даю бесплатно: пн. -жим лёжа, ср. -становая тяга, пт. -присед. Всё 5Х5 не считая разминочных подходов. Больше ничего пока не надо. Только технику сначала отшлифуй, особенно становой.

Андрей Борзов

Изучай это!! !Проверено на людях:)))) ) http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/

Дарья

Можешь попробовать подобрать под себя программу самостоятельно http://atletizm.com.ua/novichku/trenirovki-doma/11-sostavlenie-individualnogo-trenirovochnogo-kompleksa

Dmitry

Не надо, не будь дураком на которых зарабатывают деньги, ни кто тебе не составит идеальною программу, кроме тебя самого. Программа подгоняется в течении длятельного времени, что-то добавляется, что-то убирается, а может просто надоест захочется что-то другое.