Другие виды спорта

Стоит ли покупать беговую дорожку?

какую-магнитную или механическую? сколько он примерно стоит? Может лучше другой тренажер например "Эллиптические тренажеры"?что лучше-эллиптические тренажеры или беговая дорожка?
эллипс менее травматичен, стоит покупать только если есть под него место в хате и можно прямо перед носом телек поставить. Меньше чем на штуку баксов не рассчитывай.
Беговую дорожку если брать - только для неспешной ходьбы в похудательных целях, самую простую, которая держит твой вес. Опять же - место и телек, не думай что тебе хватит силы воли пилит на нем просто так. А бегать на дорожке дома - кошмар соседей, тебя и самой дорожки, только дорогие модели будут долго тебя терпеть, замучаешься с ремонтом потом.
Константин Далингер
Лучший ответ
Это очень хороший тренажёр, одни плюсы, а минус только один - занимает много места!
Если им постоянно пользоваться, то всё нормально, а если нет - будет стоять, как памятник!
Серега Гурин
нет. идите в спорт зал. как показала практика только 1 из 20 занимаеться дома более 1 года систематически. обычно все играються 1-2 месяца и дорожка или велотренажер покрываеться пылью..
это для лентяев. купишь - потом будет стоять всю жизнь мешать пылиться. а бегать на ней не будешь. Проверено! - если у человека есть желание заниматься спортом - то он сможет это делать без тренажеров. главное - желание. а вело или беговая дорожка - это способ оправдать свою лень.
Медет Талипов
стоит конечно в мороз не побегаешь я купил и не жалею бегаю как хочу хоть в гору хоть по ровняку
Akim Kunjulov
Зачем?
Вышел на улицу, пробежался в лесу, в парке, свежий воздух)
счетаю что ежедневная утряня пробежка на свежем, еще не испорченым выхлопными газами, воздухе будет куда полезней чем на неудобной беговой дорожке дома где душно
нет. Бегать можно и на улице, на стадионе. А беговая дорожка-пустая трата денег.
Misha Skrobov
Если ты хочеш похудеть то зачем сразу покупать беговые лорожки лутше всего бегать со мой у тебя результаты будят намного больше.. Бегай утром и вечером по 5 км и результаты будут отличные..
Kana Mamatov