Другие виды спорта

Стоит ли покупать программу бодибилдинга у спортсмена?

Добрый день!

Озадачился вопросом, если сам не могу составить грамотно программу по бодибилдингу для занятия спортом в спортзале, то стоит ли её покупать у спортсмена, на основе анкетирования, то есть он высылает анкету, заполняю её я, далее её ему отсылаю, оплачиваю нную сумму и он мне в ответ шлёт программу.

Не у кого нибудь Васьки Соколовского, а у Дениса Гусева, у которого на сайте имеется вся информация (на его личном сайте)

Или же находить в интернете из тысячи программу одну, и заниматься по ней?
Sheraman Suerkulov
Sheraman Suerkulov
95
Чё своего мозга нет? 1 час поюзай гуглом тематические сайты, обобщи и сделай вывод. Ты сам должен во всём разобраться и понять, что ты делаешь, когда и для чего.

Не стесняйся подходить в зале к уже прокаченным дядькам и спрашивать помощи в показе техники того или иного упражнения, попроси чтобы они проследили за правильностью исполнения. Никто тебе не откажет.

Какая разница какой у тебя вес и рост и кто ты по телосложению? В первые пол года ебашишь чисто одну базу: Все ебашут базу в независимости от экстерьера, присед, становая, жим с груди. Все. Жрёшь только всё полезное, крупы, фрукты, творожёк, не ниже 4%, ну и прочую ересь где много белка и сложных углеводов. Спишь как можно больше. Ну поюзай гугл, посиди на спорт вики, не будь енотом.

Нет, конечо если у тебя есть деньги на тренеров и консультации, то ради бога. Это будет шикарно.
АГ
Алексей Гривкин
26 116
Лучший ответ
Не надо, не будь дураком на которых зарабатывают деньги, ни кто тебе не составит идеальною программу, кроме тебя самого. Программа подгоняется в течении длятельного времени, что-то добавляется, что-то убирается, а может просто надоест захочется что-то другое.
Изучай это!! !Проверено на людях:)))) ) http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/
РС
Руслан Сомин
89 547
Есть база и её надо делать. Когда наберёшь массу, то уже будешь думать о определённой программе соответствующей твоим целям. Даю бесплатно: пн. -жим лёжа, ср. -становая тяга, пт. -присед. Всё 5Х5 не считая разминочных подходов. Больше ничего пока не надо. Только технику сначала отшлифуй, особенно становой.
Можешь попробовать подобрать под себя программу самостоятельно http://atletizm.com.ua/novichku/trenirovki-doma/11-sostavlenie-individualnogo-trenirovochnogo-kompleksa
стоит он этим зарабатывает!... я б не стала, это типо он не зная не видя тебя составляет тебе программу.. чушь с таким успехом найди его программу или самого Шварцнеггера в инете и занимайся по ней, а это просто замануха я так считаю
самому заниматься по какой то программе- это бред. Эффект будет мизерный. Покупать через интернет- это бред так как тренер должен видеть тебя в живую. Твое тело, структуру....и тд . Лучше брать уроки прямо в зале