Олег Харченко

Кто знает как сделать кожу белой - для костюма вампира? Может муку нужно?

Завтра будет шествие монстров и срочно нужно узнать как сделать кожу на лицен белой!

лице*

К сожалению, времени, чтобы искать магазин, где продаётся грим нет.

Виктор Березовский

Маска с петрушкой отбеливает кожу.
Петрушку мелко порубить, смешать со сливками, если кожа сухая, или со сметаной или кефиром, если кожа жирная.

Виктория

театральный грим (он продается) или очень светлая пудра, и есть нюансы - макияж накладывается по-разному для съемки или для натуры

Юлия Маторина

побелку высыпь на себя

Jun

ее самую, еще можно тенями светлыми обойтись. или мелом

Ол
Олег

Мелом натри!

Евгения

Петрушка- не вариант. Чтобы от неё эффект был, нужна не одна неделя регулярного применения. Купите пудру какую-нибудь белую, их полно сейчас. И для кожи безвредно.

Света Верясова

или тоналка или пудра очень много пудры

Дмитрий Данилов

Светлая-светлая пудра!

По
Полина

Мел. Раньше он в совке с успехом заменял белую пудру) Только за пол-часика нанеси на кожу увлажняющий крем (можно для рук, если ничего не найдешь).

Виктор Лебедев

А мы аптечным тальком пудру заменяли))