Виолета Краун

Возможно ли сделать из кожи белый плащ ?

Инна Ушакова

Если вас интересуют женские варианты, то белая кожа — самый актуальный материал для пальто и плащей
Причём если раньше это были куртки разных фасонов, длины и цвета, то в этом сезоне не только плащи, но и модные пальто осень-зима 2012-2013 изготовляются из этого практичного материала.

Кожаный плащ свободного покроя от Blumarine

Плащ женский Снежная Королева 29990 руб.

Но самой богатой на белые плащи из кожи была коллекция от Burberry Prorsum весна-лето 2011. Современный кожаный тренч – это изобретение модного дома Burberry, воплощение английского стиля и элегантности выполненное в белом цвете и украшенное морем металлических шипов.

Белый плащ не самая практичная вещь, зато какой эффектный получается look.