Марина Толстикова

Как вы к этому относитесь? "Мозг, хорошо устроенный, стоит больше, чем мозг, хорошо наполненный"

Мозг, хорошо устроенный, стоит больше, чем мозг, хорошо наполненный

Ленок Деркач

Они оба-чушь-если нет УМЕНИЯ ими пользоваться...

Алексеи Санцевич

Ну, так и есть. Мозг, умеющий мыслить, полезнее, чем инертный мозг, наполненный знаниями.
Т. е. способность логически мыслить дает возможность добывать нужную информацию, в то время как перегруженность информацией не позволяет логически мыслить.

Марина Першина

Перефразированное выражение "умный в учебе, но дурак по жизни". Согласна.

Кристина Грудинина

все просто - первый случай, когда человек может грамотно все делать (хорошо устроенный) и второй случай, когда много информации, но не умеет ее применять (наполненный)

Александр

Отрицательно... но что это меняет?

Begench Rejepov

Я не такой уж и гурман, мозг как мозг ..)) Лишь бы свежий ..))

Айбек Осмонов

Я так понимаю, устроенный - это скорость принятия решений и объективность в любых ситуация. А наполненный это великолепные исполнители Моэтому делайте выводы. что Вам больше нужно.

Vladimir Molchanov

у Мавроди хороший компьютер в голове. Тебе от этого хорошо ?