Ирина

Все находятся в войне со. всеми и каждый — с самим собой. Платон.

Дмитрий Бутусов

Платон мне друг, а истина печальна

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Теперь уже шагнули дальше. И выше. Доросли до понимания Любви. Будем расти до исполнения.

Ми
Михаил

"Война - Наша Мать". Эрнст Юнгер.

Александр Михеев

посоветуй Платоше говорить за себя )

как в следующий раз встретишь

Са
Сангерим

прошло 2 тысячи лет, а мозги как были обезьянние так и остались.

Катерина Ионова

Возразить великому посвященному невозможно, Платон знал то, о чем говорил. Знаю одно, что самая жестокая война - это война с самим собой, со своим неведением и невежеством, то есть с собственной ограниченностью.