El
Elena

Есть ли у человека "оружие возмездия" в войне с самим собой ?

Светлана Пономарева

да, и защита от него одновременно)

Ка
Катик

водка.. . с утра такая эпическая битва всегда.... песнь льда и пламени прям

Лилия

не можешь с собой договориться, найди третьего

Каламкас

Суицид

Александр Скачков

совесть. похуже любого "Возмездия".

Баxa

Смерть...

Иришка Анадо

Разум ругает, совесть стыдит, душа страдает, а депрессия тихо делает своё дело, разрушая тело.

Илья Климов

Зачем "оружие возмездия, война ",нужна только любовь!

Марина Череватая

Оружие у каждого своё: у кого-то это труд - орудие против своей лени, у другого абсолютно здоровый образ жизни - против вредных привычек, убивающих организм быстрей, у третьего военная дисциплина - в ответ беспечности.. . Результат - победа над своим кругом Ада.