Тата

С каким оружием на войну за любовь пойдете?

Александра

С честными глазами, но на войну не хочу.

Ольга Кравченко

В декольте и мини...

Николай Доронин

лучше калаша еще ничего не придумали

Танюшка

Нежность, ласка, доброта!.

Юл
Юлия

На любую войну следует идти с тем же, или даже лучшим оружием, что есть у противника, иначе поражение обеспечено. Однако, лучше её обойти стороной.

Ve
Vegas

любовь войны не любит... она любит ласку))))))))

Андрей Кузнецов

Это оружие - меч Христа, но его выбросили на свалку истории.. .
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того требует гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидать Царство РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ на земле!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!

Роман Семененко

Может быть с умом к этому подойти?!