Философия

Кулаки или оружие? побег или война ?

Кулаки -хорошие аргументы...
Софья Кудряшова
Лучший ответ
Мир, счастье, любовь
Inna Yablokova)
Какой побег?
Куда бежать? Мою Душу из тоннеля выловили и снова в моё тело тело вселили, которое лежало на каталке в палате.
Куда бежать то? Со Всех сторон Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений понты колотят и видимость создают деятельности Секретных Военных Подразделений на территории СССР и на территории Других Стран, куда бежать, тем более что они сами из себя почему-то стали создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, и вот так понты колотят и видимость создают деятельности Секретных Военных Подразделений на уже много лет. А что? Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд не могут остановиться? Так и будут всю жизнь понты колотить и видимость создавать Военной Секретной Деятельности? А как же создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?

Мирное, честное и разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Mahkamjon Rahimov
Война не против плоти и крови а против духов злобы поднебесной! ДА - ВОЙНА

https://www.youtube.com/watch?v=7YNW53mJki0