Елена Веретельникова

Что бы вы назвали психологическим оружием возмездия?

Наталия Бейльман

херня ваше возмездие психологическое. каждый дурак умеет кидаться грязью. . а ненависть, укорительные взгляды и оскорбительные мысли и подброшенные болезни - неприятно конечно. . но все это пыль ничтожная и шелуха по сравнению с той Целью ради которой все и делала. . меня психология не интересует. . меня интересует физическое отсутствие в этом безумно-ужасно-жестоком и несовершенном мире, где столько зла и столько тварей в масках благодетельных....

Наталья Тенькова

а проще никак?

Ан
Антон

падение при последнем шаге к цели

Татьяна Потапова

нередко ответ-Сам\а такой\кая

Св
Светлана

не знаю, я уже мало чему верю

Дмитрий Белов

как гаваит людская малва - ежали БОГ хатит наказатть, то он атключаить ум челу )