Евгения Васильева

nikon d3000 vs d60. что вы скажете?

мне показалось, что никоновская линейка до д800, упала в качестве.
у д600 масло брызжет на матрицу.
д3000 как то слабее своего предшественника
не сравнивал линейку 80,90,7000
но по субъективному восприятию, похужело какчество.

Роман Скрыпников

Nikon D3000 еще можно приобрести новую, а Nikon D60 только поюзаную. .
Вот и вся разница. .
У первой дисплей больше, а значит получившиеся снимки смотреть приятнее.

Константин Ушкал

Nikon D3000 - по сути следующая модель в ряду любительских зеркалок Nikon, которая незначительно отличается от Nikon D60.
Вот тебе предельно ясное сравнение их технических характеристик:

Зелёным показан лучший показатель параметра, коричневым - худший.

Алена Руденко

Ой–ой! Деньги кончились или как экстрим камеру хотите для колки орехов.

Роман Иванов

Купите Никон Д3000 новый и с гарантией. В Связном его видела за 10 тыс. руб.

Ириша Triniti

странный вопрос. 3100,..3200 уже выпустили.