Яна Гиленко

Где и как можно получить справку о кадастровой стоимости квартиры?

мне зачем? справку надо в налоговую мне нам налог огроменый мне насчитывают

Виталий Бондаренко

На сайте управл. Росреестра, если есть кадастр. стоимость уже и внесена- там увидите он-лайн, можете в упр. Росреестра запросить в письм. виде. Попробуйте внесите свой адрес на сайте- увидете инфу, м. б. там пока инвентаризационная стоимость. а м. б. уже и кадастровая.
Вам зачем оно?

Влдимир

в бти дают

Ole4Ka Евдокимова

в Кадастровой палате