Галина Иванова

Что такое "кадастровая стоимость квартиры" ? (объсните народными словами)

Dghnmjygkl

Государственная оценка. Сейчас ее повысили. Но не всегда отражает реальную стоимость. Повысили для повышения ставки налогов на недвижимость.

Ал
Алек

Высосанная из пальца. . Примерно на 20 % ниже рыночной. . Вообще-то - правильно ставится вопрос. . Афера очередная. . А когда цены рухнут на недвижимость, как в 2000 -м году, что говорить будут про кадастровую, завышенную в 10 раз. . Бредятина - эта кадастровая стоимость, не имеющая отношения ни к себестоимости, ни к износу, ни к характеристикам ТВОЕЙ Индивидуальной квартиры!!

Адам Ясаев

Налог заплатишь -узнаешь!!

Алексей Юрков

Реальная стоимость - сколько реально стоит эта квартира - а не та за которую вы хотите

Джонатан Свифт

Это стоимость квартиры, определяемая и устанавливаемая ФСГРКК (Росреестром)

Baxtiyor Maxmatkulov

Главное ее отличие от инвентаризационной что учитывает ''стоимость'' земли.