Oltin Ergashev

Кадастровая стоимость квартиры. Приведите пример. Где ее можно посмотреть ?

Мариночка Филиппова

БТИ здесь не при чем. Данная информация содержится только в кадастровом паспорте, который выдается Кадастровой палатой. Информацию также можно узнать на главной странице портала гос­услуг Росреестра (www.rosreestr.ru) в разделе “Электронные услуги” - подраздел “Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online”.

Eвгения Сердюк

В БТИ (Бюро технической инвентаризации).

Виталий Титов

В кадастровом паспорте. Который выдает Росреестр. У которого есть сайт.

Екатерина Шестак

Заказываешь в БТИ кадастровый паспорт. Там указывается кадастровая стоимость.