Денис

кадастровая стоимость торговых центров

Когда в Свердловской области появится официальный перечень недвижимого имущества, для которых установят кадастровую стоимость с которой будет начисляться налог на имущество.

Самойлова

Какой налог на имущество? Есть налог на имущество организаций, есть налог на имущество физических лиц. Налоговая база по-разному рассчитывается