Георгий Асанбаев

Как увеличить клиренс на шкоде октавии, что надо купить???

Ти
Тимур

надо купить новую машину, другого производителя марки и модель, у которой клиренс выше

Вячеслав

можно подобрать резину "повыше" профилем, пусть даже не заводского размера, придется подбирать, мерить, прикидывать, шинный калькулятор в помощь. Зад можно и чуть более длинными/жесткими пружинами, либо проставки, но не просто проставки под пружины, а желательно под всю стойку в сборе (смотря какая машина) . Спереди такой вариант не пройдет, тк изменятся рабочие углы ШРУСов, будут часто лететь. Так что проще резиной, я так хонду поднял на 11мм

Ба
Бахриддин

это те которые стоят в авто на стойках. такие же точно только меньше по высоте поставляются в запчасти. Приобрети добавь к основным