Татьяна Николаева

можно ли поставить колёса на 14 вместо 13 на рено симбол, не будут ли они задевать подкрылки?

Максим Медведев

Еще низкопрофильную резину придется брать, незабудьте. И при этом внешний радиус колеса изменится незначительно

Алена Миронова

можно диск больше - 14 а резину подобрать чуть пониже и ничего задевать не будет, правда и разницы особой не будет.

Ек
Екатерина

Разница будет во внешнем виде, ставьте без сомнений!