Юлия Дьячкова

как сделать вид на жительство в Эстонии ?

если там у меня нет родственников и я не собираюсь там получать образование, а главная цель приобретение автомобиля и ввоза его в россию без растаможки

Татьяна Брызгунова

ВНЖ не делают, это не пирожок и не ватрушка, его получают, те люди, у которых есть на это основания, а не какие-то там смутные планы и цели.

Алексей Белый

Остаьте эту затею, ничего у Вас так не выйдет. Слишком долгий путь до ВНЖ в Эстонии.

Претендовать на получение вида на жительство в Эстонии можно только при регистрации эстонской фирмы. Законодательство страны позволяет получить ВНЖ сроком на два года с правом дальнейшего продления на пять лет. Изначально претенденту предоставляется годовая виза, по истечении которой можно оформить двухлетний вид на жительство.

Виталий Николаев

"главная цель приобретение автомобиля и ввоза его в россию без растаможки "....и вы это серьезно спрашиваете?
и что же за сумма строномическая за растаможку автомобиля, что вы ради экономии готовы не всю волокиту с "организацией" ВНЖ?))) )

Санечка Новикова

Купить там кусок жилья

Денис

Растомаживать полюбому. Это не связано с пмж

Ли
Лидия

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО - это же не пустяк!
Вряд ли так запросто можно его получить.

Axinya Igorevna

1)Через бизнес
2)через эстонские корни
3)через брак
4)через работу
Все!! ! Образования нет, значит и думать об иммиграции не надо!
А для покупки автомобиля внж не нужно!