Алексей Мирсаетов

Как же снимают фильмы BBC про сурикатов?

Как же снимают фильмы BBC про сурикатов они такие маленькие как крысы, так камера даже к ним в нору залезает когда кобра ползет!!!! Как?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Думаете у такой богатой корпорации как ВВС нет денег на длиннофокусную видеоаппаратуру?

Владимир Евченко

Вот так! Камер сейчас разных-море! Так что ничего сложного. Напихали в первый же день пару -тройку десятков камер везде, спрятались подальше-и фильм готов!