Марина Пучкова

как найти документальный фильм "Цвета жизни" BBC

Здравствуйте, уважаемые! Около 1,5-2-х лет назад на канале "ЕВРАЗИЯ" по воскресеньям нас радовал небольшой документальный фильм BBC "Цвета жизни". Потрясающий фильм! Нигде не получается его найти, а так хочется... Помогите, пожалуйста, узнать как он правильно называется, для поиска. Вся наша семья будет Вам очень благодарна! Спасибо! С уважением)))

...А фильм о каждом отдельном цвете. Берется, например, зеленый - и рассказывается о листве, траве, зеленых глазах, зеленых рыбках, цветочках и т. п. Очень интересно рассказывает женский голос за кадром)))) . И так каждая передача - отдельный цвет.

Diana Sidali

Нашла только "Жизнь цветов"
А сам этот фильм про что был? тут