Махмуд Рахимов

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ фильмы по истории средневековья, снятые BBC.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ фильмы по истории средневековья, снятые BBC. Когда-то их еще показывали по телевизору, а теперь и я телевизор не смотрю, и не показывают ничего хорошего. А русские документалки я вообще терпеть не могу.

Ол
Олеся

есть про крестовые походы фильм ббс