Татьяна Шиманская

Дайте большой список хороших фильмов про средневековье Не документальных

Tommy Haku

ну - Плоть + кровь

Арн - там 2 части - ищи

Во имя короля - это фентезийка Боля

Железный рыцарь - но не сказал бы что хороший

Робин Гудов можно разных

Регина

"Имя розы"
"День расплаты"
"Время ведьм"

За
Замира

Во имя короля
Царство небесное
Король Артур
История одного рыцаря
Храброе сердце

Роман Фамилия

Джорджино

Жамшид Турсунов

Советую посмотреть "Арн: Объединенное королевство" http://www.kinoxa-x.ru/boeviki/17145-arn-obedinennoe-korolevstvo-2008.html Фильм отличного качества о рыцаре-тамплиере. Сюжет захватывающий и перевод профессиональный. Думаю, Вам понравится.