Елена ***

Напишите, пожалуйста, сколько песен у Green Day!

Напишите, пожалуйста, сколько песен у Green Day и их названия в алфавитном порядке! Заранее спасибо.

Екатерина Зеленова

• 1000 Hours • 16 • 2000 Light Years Away • 21 Century Breakdown • 21 Guns* • 409 In Your Coffeemaker • 80 • 86 • 8th Avenue Serenade • 99 Revolutions • All the Time • Amanda • American Eulogy • American Idiot • Amy • Android • Angel Blue • Are We the Waiting • Ashley • At the Library • Baby Eyes • Basket Case • Before the Lobotamy • Best Thing in Town • Blood, Sex & Booze • Brain Stew • Brat • Brutal Love • Burnout • Carpe Diem • Castaway • Christian's Inferno • Christie Road • Church on Sunday • Coming Clean • Deadbeat Holiday • Desensitized • Dirty Rotten Bastards • Disappearing Boy • Do Da Da • Dominated Love Slave • Don't Leave Me • Don't Wanna Fall in Love • Drama Queen • Dry Ice • East Jesus Nowhere • Extraordinary Girl • Fashion Victim • Fell for You • Fuck Time • Give Me Novocain • Going to Pasalacqua • Green Day • Green Day: J.A.R (Jason Andrew Relva) • Ha Ha You're Dead • Having a Blast • Hitchin' a Ride • Hold On • Holiday • Homecoming • Horseshoes And Handgrenades • I Fought the Law • I Want to Be Alone • In the End • Jackass • Jesus of Suburbia • Jinx • Kill the DJ • King for a Day • Know Your Enemy • Lady Cobra • Last Night on Earth • Last of the American Girls • Lazy Bones • Let Yourself Go • Letterbomb • Lights Out • Little Boy Named Train • Longview • Loss of Control • Macy's Day Parade • Makeout Party • Maria • Minnesota Girl • Minority • Misery • Missing You • Murder City • Nice Guys Finish Last • Nightlife • Nuclear Family • Oh Love • Olivia • One for the Razorbacks • Outside • Paper Lanterns • Peacemaker • Poprocks And Coke • Prosthetic Head • Pulling Teeth • Redundant • Reject • Rest • Restless Heart Syndrome • Road to Acceptance • Rusty James • Sassafras Roots • Scattered • See the Light • See You Tonight • Sex, Drugs & Violence • She • She's a Rebel • Shoplifter • So Tell Me • Song of the Century • St. Jimmy • Static Age • Stay the Night • Stop When the Red Lights Flash • Stray Heart • Suffocate • Sweet 16 • Sweet Children • The Boulevard of Broken Dreams* • The Forgotten* • The Grouch • The One I Want • The Saints Are Coming* • Time of Your Life (Good Riddance) • Troublemaker • Viva La Gloria • Viva La Gloria? (Little Girl) • Waiting • Wake Me Up When September Ends • Walk Away • Warning • Welcome to Paradise • Whatsername • When I Come Around • When It's Time • Who Wrote Holden Caulfield? • Wild One • Words I Might Have Ate • Worry Rock • Wow! That's Loud • X-Kid • You Lied