Александр А

Как сделать в симс 3 персонажа, похожего на реального человека?

Поспорил с подругой, что смогу сделать её примерную копию в симс 3, а у меня не получается. Может какие-то видеоуроки по этому делу, или статьи. Киньте ссылочки, пожалуйста

Nikosgr Ang

Причёсок там много, если у неё простая причёска то можно подобрать то нибудь похожее, цветов волос тоже много. А одежда выберите похожую (там есть редактор и одежду можно перекрасить). Если совсем плохо получается то дайте фотку вашей подруги, я попытаюсь сделать сима похожим)))