Оксана Суворова

Какой вы можете посоветовать неофициальный сервер WoW с адекватной администрацией?

Было бы желательно, что бы там была более-менее хорошая работоспособность (но не обязательно максимально возможная для пиратки) и население от 700 игроков. От администрации не требуется много активности, лишь бы была справедливость и лояльность, ибо в админах и ГМах серверов Darkwel, WoW Circle и Aldoran потерпел полное разочарование.

Да, ещё. Меня интересуют только низкие рейты. Выше х2 прошу не советовать.

Егор Филиппов

На многих серверах играл, а вот сейчас играю на WoWz.ru 2.4.3. Пока проблем нету:)

Сергей Повар

Адекватная администрация это не маловажно, я соглашусь с вами и сервер брать надо в порядочных компаниях. - sartelekom.ru