Вовчик

NFS World Какие на данный момент есть рабочие читы, баги?

Помню раньше как играл, накручивал на погонях уровень и деньги. Проги назывались пурсвитами и ускоритель был: Shift зажал и безпалевно обороты поднял.
Сейчас потянуло на гоночки, но тратить время на задротсво не хочу, а пароль от акка забыл.

Андрей Жмырев

баг перехода на аппачи через майсикьюэль под рутом в дебаггере