Коля Слеп

Читы или баги для WoW BC 2.4.3. Парни, подскажите реально рабочие баги или читы, буду очень признателен.

Сергей Максюта

Есть, но ХУЙ ТЕБЕ ЁБАННОЕ ТЫ ДНИЩЕ И НУБЛО. Как же много развелось читов и багов из-за таких как вы ...

Николай Сущинский

WoW BC 2.4.3 была где-то 5-6 лет назад. Сейчас уже WoW MoP. Зачем Вам нужно знать читы и баги для каких-то старых аддонов? 🙂