1Елена 1Королева

Подскажите, можно ли перекрасить волосы из тёмного каштана в другой цвет?

В парикмахерской мастер покрасила в очень тёмный цвет, вместо шоколадного. Мне вообще не идёт этот оттенок. Через сколько и какой краской можно будет всё это исправить?

Смывку делать 100% не буду. Вредно.

To
Tosha

Перекрасить можно в любой цвет, но сначала нужно будет обесцвечивать волосы. Это вредно для волос, еще по телевизору говорят, что рак вызывает. Лучше подождите немного, цвет быстро сойдет, если часто мыть голову.