Olga Belikova

какой это цвет? как из тёмного каштана перейти в этот цвет? свои тёмные

Жм
Жменька

лесной орех цвет

Лена Семичева

это или светло золотистый каштан или светло русый. а лучше возьми фотку пойди в магазин профессиональный и там тебе подскажут что и как делать; -)

Andrey Bezugliy

если волосы не сильно темные можно просто покраситься а если нет милируйся до полной блондинки а потом перекрашивайся в такой

Андрей Савченко

такой чтобы прям цвет волос получился надо быть натуральной блондинкой а потом красить волосы в средне русый