Ан
Анастасия

Подскажите что делать с телефоном

После перепрошива Samsung GT-I9003 телефон стал постоянно выключатся и не видит SD карту. Хотел перепрошить но заблокированно инженерное меню.

Олеся

неси в сц (сервисный центр)!

Иг
Игорь

Неси его в мастерскую. Сервисные центры занимаются техобслуживанием - а мастерские - РЕМОНТОМ. Так как телефону нужен в данном случае РЕМОНТ! Так как если он выключается то это аппаратная неисправность, скорей всего пробита микросхема...