Алексей Лыженко

подскажите что делать с телефоном!

Здравствуйте, у меня телефон Nokia 5230,как только я захожу в любой раздел из меню, сразу пишет:
Недостаточно памяти. Удалите часть данных.
хотя у меня память в телефоне пустая, смотрела на сайтах, посоветовали в сообщениях сменить память, я сменила, но как только пришла новая смска, то память сама сменилась, что делать, подскажите ?

Андрей

оперативная память занята. перезагрузи телефон

Ариф Алимшоев

я так понял что вы установили активной карту памяти (microSD)? или не хватает памяти на хранение СМС? в любом случае, если вы сделали ВСЕ ПРАВИЛЬНО, как вам советовали, а результата нет, то учтите, что вы имеете дело с Symbian, а эта система глючить умеет... посидите, покопайтесь с телефоном, должно все в итоге получиться...

Ладо Гигиташвили

проще отнести в мастерску на переустановку ПО, предварительно сохранив свою инфу на КП и симку. ремонт примерно 300-500р