Анар Аскеров

Композиция на тему отдых

Скоро будут проходить экзамены в колледж искусств и один из экзаменов-композиция. Тема: отдых. Что должно быть изображено на рисунке? В художественную школу не ходила, поэтому не очень-то в этом разбираюсь

На рисунке обязательно должны присутствовать люди

Петр Петров

1.Два дерева (Здоровые, сильные дубы) и к ним привязан гамак, на нём лежит красивая девушка, смотрящая на луну и звёзды, птички на дереве сидят и т. д. .
2.Ночь, большой мегаполис, на одной из многоэтажек на крише беседует влюблённая пара.
3. Закат. парусный корабль на пристани, 18 век, матросы веселятся на корабле, играют в карты, пьют, заигруют к портовым шлюхам.
4. Група людей идет в поход, пробираясь проз хащи в лесу, в далике виднеется гора.