Санжар Сагындык

СВОЕОБРАЗИЕ КОМПОЗИЦИИ аХМАТОВОЙ "РЕКВИЕМ"?

Ks

Своеобразие этой композиции заключается в том, что А, А, Ахматова выразила в своем произведении проблему всего народа.
Период создания этой поэмы занял шесть лет - с 1935 по 1940 гг. Эти годы были полны тяжких и трагических событий, которые затронули жизни многих людей, разделяя нормальную, счастливую жизнь и страшную действительность.