Игорь Крысин

Можно ли поступить на 2 вышку учась в другом вузе

Насколько я поняла, если даже без настоящего факта утраты аттестата, дубликат легко получить в школе, то возможно ли поступление в 2 ВУЗА на бюджет(т.е. в один с аттестатом, а в другой с дубликатом?) Т.е. может ли ВУЗ проверить, что с этим аттестатом абитуриент уже поступил и числится в другом ВУЗе? Спасибо!

Kv
Kvil

"потерянный" аттестат в базе будет числиться недействительным,