Алена Руденко

Может ли ВУЗ проверить, что с этим аттестатом абитуриент уже поступил в другой вуз (2 образование)

Насколько я поняла, если даже без настоящего факта утраты аттестата, дубликат легко получить в школе, то возможно ли поступление в 2 ВУЗА на бюджет (т. е. в один с аттестатом, а в другой с дубликатом? ) Т. е. может ли ВУЗ проверить, что с этим аттестатом абитуриент уже поступил и числится в другом ВУЗе? Спасибо!

Андрей Вересковский

Ну прямо ты такая умная, а все тупые дураки.

Елена Романова

Запросто!. . Но учиться можно только в одном вузе по одному аттестату!..

Анна Агеева

Им без разницы. Учиться ты либо будешь, либо нет. Ну если, конечно, нет сестры-близнеца 🙂