Адалат Камильевна

Что делать если ты в жизни лох?

уже за 20
а нет ни настоящих друзей ни девушки ни секса ни нормальной работы

Нелли Беляева

Перестать им быть

Vashington

Уже за 20? Блин, живи еще 20 до сороковника и не парься даже - потом невесту искать будешь. А пока книжки читай, в пешие путешествия ходи - кайфуй от жизни.

Yursan Dorishes

Просто ставь себе цель и делай .

Ок
Оксана

идти в клуб анонимных неудачников, или прочитать книгу "верь в себя, урод"

Илья М

Включить мужчину...

Наталия Паршикова

Делай, что хочешь

Тата

отслужить в армии! если это не помогло то к буддистам податься в Китай! там с любого сделают человеком !