Лидия Гольцева

Я жутко извиняюсь, но не захотят ли подобные деятели регламентировать количество походов в туалет?

http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/06/27/n_3000617.shtml

Татьяна Шаповалова

Да все равно... настоящая любовь она и без штампа в паспорте любовь.

Holod

А от них всего ожидать можно....

НЕ
Наталия Евсеева

Как возможность брачного аферизма сочетается с этим?

Ир
Ирина

Была бы их воля - регламентировали бы каждую минуту вашей жизни!...))

Ан
Андрей

Уже регламентировали! В вашем городе много бесплатных муниципальных туалетов? А храмов, скорее всего навалом - молиться надо, а писать нет!