Лидия Евдокимова

с кем можно в серьёз подискусировать по истории руси и россии сегодня?

Эл
Элхан

Да, много можно поспорить. Я вот Фоменко вообще считал сумасшедшим, потом попробовал разобраться и стал его искренним адептом в истории.

Яша Кононов

Убедить все равно не удасться, поэтому для экономии времени, сразу переходить на личные оскорбления

Елена В

В смысле здесь?
Советую подождать немного, набрать 250 баллов и выйти из статуса ученика; тогда вы сможете делать коменты, а в них самый смак обсуждения.

Константин Зенкин

Я люблю историю.

Андрей Драч

в какой сфере? Население, политика или значимость в мире?

Al
Aleksandr

С академиком Фоменко.

Александр Сухарев

Нет такой.
Биографии личностей
Есть биография масс.
Историю творят лтичности, а массы подчиняются как бараны?
Историю творят массы, а личности выполняют их желания?

Марина Пучкова

Валякай на макспарк. Тут не найдёшьhttp://maxpark.com/account

Данил Лихачёв

Подискутируй с Карамзиным.

Светлана Елисеева

Ни с кем.. . Вряд ли вы будете кому либо интересны...

Нина

гулаг есть гулаг, а все мы потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, рээфовцы то есть

Ян
Яна

На интернет форумах не стоит.. потому как закачали в человека вранье того он и придерживается.

Санек Мадягин

Какая широкая палитра ответов )))
Понравился юмор Aura Qualek