Lika Len

самый лучший правитель России (Руси) кто по вашему мнению? Или кем бы вы хотели видеть? Может воскресить кого?

Или лучше не надо воскрешать так как инфаркт хватит ?:/

Ольга

Всех воскрешай! А мы выборы устроим, честные. Или пущай сами подерутся, на победителя.

Дмитрий Разумов

Сталин, пожалуй...

Alima Bakirova

Сталин!

Марупчик Марупчик

Ненавижу всех начальников над собой. Независимо справедливо ли они правят или нет. Все рождены равными и я считаю тех людей которые приказывают другим одержимыми властью.

Ан
Анюта

На мой взгляд Ленина не помешало бы. Родился он раньше своего времени и начатое благое дело не довелось ему закончить.

Александр Сысоев

дедушка Ленин

И5
Ирина 5

Николай II

Лю
Люба

петр 1

Дикий

Самый сильный государственник был Гитлер как не печально это слышать но это так! Отец Ивана Грозного

Паша Колосов

Искандер 2

Ирина Воротилина

Хотелось бы назвать Петра первого, но все его реформы и достижения основаны и созданы на крови, хотя возможно что в России что то достичь другими методами не возможно.

Elvisa Suleymanova

медведев. странно что так мало сталина написали.

Алла Щелакова

Керенский, по крайней мере не нагадил

Алена Каплун

Я за анархию.

Надюша

никого. и не равняйте россию и русь. это близкие понятия но не одинаковые.

Алексей Бученков

Алексей Михайлович "Тишайший". Папа Петра 1. Все реформы Петра - в наличии, только без особенного мордобоя и перегибов.

Алла Туганова

Иван Грозный. Провел успешные административные реформы. Да и личность мне приятна.