Константин Харитонов

велосипед. Просьба помочь "опытным" (Все внутри!)

Экзамены закончились. Думаю покупать велик. Но не простой горный. Нужен, чтобы для города нормально был, рама не низкая короче. Чтобы можно было попрыгать, не фрирайд конечно и не дх, но чтобы рама не треснула, желательно стакан крепкий. Можете либо раму назвать, или же фулл сет. Ах да, бюджет до 20к. Если из навески не очень, то возможность докупить есть. Желательно изначально хорошая рама, ну и вилка не совсем "игрушечная".

Денис Шапаров

Да, странный набор требований, тем более за 20т. р. На ум приходит только хром-молибденовая рама с вилкой вроде Suntour DURO.

Юлия Тищенко

Орленок самое то

Настена

смени аву, а то кто-нить инфаркт получит)))))

Ра
Раушана

так прыгать или для города?