Светлана Архипова

как часто и от чего вы бываете искренне довольны?

Ольга Метелькова

Когда все честно и справедливо

Затирахин Дмитрий

почти всегда, от всего в жизни.

Сергей Литвиненко

То, насколько часто мы бываем довольны, зависит больше от нашего внутреннего настроя, чем от событий. Например, если я покупаю что-то очень дорогое, но сильно мне нужное, я могла бы расстраиваться из-за цены и высоких расходов, но я радуюсь тому, что в нужный момент у меня оказалась нужная сумма.

Если кто-то меня предал, я радуюсь, что человек показал истинное лицо. Если не получилось поехать в отпуск, радуюсь тому, что я жива/здорова и планирую другие варианты отдыха, например, по выходным.

В Библии написано: "Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости". Эти слова поясняют, что от плохого настроения можно даже заболеть, так что лучше учиться держать свои чувства под контролем -)

Андрей

никогда.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

от любви, сильной веры, от знаний, от легкости!