Дмитрий

Почему в pleer.ru постоянно пытаются впарить фотоаппарат LUMIX?

Ivan Belov

Хороший процент бонуса у продавцов стимулирует продажи вне зависимости от качества камеры.
Хотя Люмикс может и неплохая камера.. . в мыльницах не разбираюсь к сожалению

Дарья Кудрявцева

у них там дядя работает, вот и шлёт, и шлёт, и шлёт

Артур Иляхин

Правильно делают. Устраняют технический пробел в умах начинающих любителей фотографии. Камеры хорошие.

Ел
Елена

наверно их никто не покупает у них

Валерия Рыбка

А чем Люмиксы плохи? Хорошая техника, всё-таки - Панасоник.