Vladimir Kir'yazev

Ночью у соседей скрипела кровать.. всего одну минуту.. . так им, сволочам и надо?

Михаил Никулин

Не радуйтесь! ! Через минуту они просто свалились с кровати)))

Роман Жихарь

Ну вот, им чё и перевернуться нельзя уже)

Анастасия Мамаева

Вот им поооовезло, кровать скрипела одну минуточку.... а у нас скрипит всю ноЧьь.... она же гамаК, че же ей не скрипепетьььь)))))))))))))))))))) Ой... ушла, можно поспАтььььь))))))))))))))

Вероника Лукьянова

Вы просто уснули:)