Владислав

Как корректно сказать соседям. чтоб они кровать поменяли? А то скрипит по ночам сильно))

Жа
Жанна

Кровать смазывают парафином - подарите им свечку )))

Кс
Ксюша

Не надо, лучше их перескрипеть....)))

Ел
Елена

А ведь есть такие люди которые специально так делают, их возбуждает сам факт того что все в округе знают чем они там занимаются . а может и вам на зло, или еще кому одинокому

Полина

Может у них денег нет на другую. Просто скажите, что Вас шум в ночное время беспокоит))))

Elena

Подарите им масленку и многозначительно взглянете им в глаза, а потом молча уйдите)))

Арвен

у меня соседка так и спросила: "а чем это вы в спальне занимаетесь, что мне по потолку бах-бах да бах-бах? диван, наверное, двигаете? "))) теперь мы стараемся "диван двигать" тише)))

Любочка

Менять не надо, надо смазать.

Служба Поддержки

Так и скажи, что ваша шумо изоляция настолько плохая, что после скрипа кровати хочется закурить

Юл
Юлия

Напишите записку и бросьте им в почтовый ящик.

Анна

Так и сказать при встрече, с долей иронии. Мол, господа хорошие, рада, что у вас все пучком, но групповухи не люблю, а вы меня принуждаете хоть косвенно учавствовать в вашей интимной жизни. Если адекватные, то похихикают и примут меры, если не адекват, то хоть в лоб скажи -задолбали тра*аться, продолжат в том же духе.