Ooo Ooo

Если у девушки болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу путевку в Грецию?

Ал
Алексей

Ты что? а как же я? я тоже хочу к грекам

Ирина

Раньше, говорят, новые итальянские сапоги помогали...

Гульсина Ашурова

Тогда у неё будет хроническая головная боль:)

Ир
Ирина

с такими условиями лучше я сам в Грецию поеду, а у ней пусть голова дома болит...

Мария Нахапетова

Больно дорогое удовольствие получается, пускай дальше болит... Пройдёт время и без путёвок сама прибежит))))

Ванек Окт

на грецию она сама заработает, норочку приложи) ) или ML500))

Наташа Метельская

сто баксов хватит